立方招采通
全国 [切换]

乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年06月13日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

乌兰县希里沟镇农林路环境综合整治建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056721001001)
盖章:发布日期:2025年06月13日

招标人乌兰县建设和交通运输局招标人联系电话0977-8745310
代理机构青海润达招标代理服务有限公司代理机构联系电话0971-4710599
开标时间2025年06月12日开标地点海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间2025年06月13日公示结束时间2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名四川梓信安建设工程有限公司 完全响应 2097075.030元姓名:周天华

证书编号:川2512011201374229
180 合格 见公告附件
第2名青海汇铭博建设工程有限公司 完全响应 2095765.550元姓名:鄂德孝

证书编号:青2632020202100571
180 合格
第3名陕西大道建筑工程有限公司 完全响应 2094982.910元姓名:张静

证书编号:陕261111229998
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
德令哈城乡建设综合开发有限公司投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统一文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的
青海万君建设工程有限公司投标函未填写暂列金额。
青海佳博建设工程有限公司工期、诚信承诺书、财务报告均未提供
青海岳瑛建筑工程有限公司项目经理无业绩
评标委员会名单
招标人代表:杨春花
省综合评标专家库抽取专家:刘婷婷;朱建东;董凤其;聂文珠
备注:如有异议,请向乌兰县建设和交通运输局反映,联系电话:0977-8577310。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机