立方招采通
全国 [切换]

2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库

连云港市 其他 2025年05月22日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库

中标人候选人公示

编号:HXJY1110001034962001001

根据项目招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,连云港连岛旅游开发有限公司2025年度办公用品、办公家具、办公设备及维护供应商入库的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

第四名

中标候选人名称

连云港科优办公设备有限公司

连云港中网盈通信息科技有限公司

连云港万贝扬商贸有限责任公司

连云港千禧商贸有限公司

投标报价(下浮率)

20%

7%

6%

10%

项目负责人

高旺

李保景

何静

刘青

服务期(日历天)

1年,自合同签订之日起

1年,自合同签订之日起

1年,自合同签订之日起

1年,自合同签订之日起

质量

合格

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位

不合格原因

1

连云港市永昌纸业有限公司

未提供有效的授权委托书

3拟确定预选中标人连云港科优办公设备有限公司、连云港中网盈通信息科技有限公司、连云港万贝扬商贸有限责任公司、连云港千禧商贸有限公司

本评标结果公示期自2025-05-22起,至2025-05-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港连岛旅游开发有限公司

日期:2025-05-22

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机