立方招采通
全国 [切换]

渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(一标段)的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年08月28日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(一标段)

中标候选人公示

(公示期:2025年8月28日至2025年9月1日)

项目标段名称

渝北区木耳镇2025年“四好农村路”改建工程(一标段)

最高限价

(或招标控制价)

(元)

8624611

项目编码

50000120250729003010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市渝北区木耳镇人民政府

招标人联系电话

023-67489325

招标代理机构

重庆市投资咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

023-63875872

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆凌源建设集团有限公司

5096876

120日历天

达到招标文件的要求

敖炼

公路工程专业

二级建造师注册证书

渝2502006201403563

第二名

弘阔建设集团有限公司

5459059

120日历天

达到招标文件的要求

甘露

公路工程专业

二级建造师注册证书

川2512019201936824

第三名

四川省金锟建筑工程有限公司

5596816

120日历天

达到招标文件的要求

李兰

公路工程专业

二级建造师注册证书

川2512012201358312

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆凌源建设集团有限公司

单位资质:公路工程施工总承包二级

项目总工:许令,证书名称:公路工程专业中级职称,证书编号:202312097960

第二中标候选人:弘阔建设集团有限公司

单位资质:公路工程施工总承包二级

项目总工:吴丹,证书名称:公路工程专业中级职称,证书编号:31502874

第三中标候选人:四川省金锟建筑工程有限公司

单位资质:公路工程施工总承包二级

项目总工:张容,证书名称:公路专业中级职称,证书编号:工—71685

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:四川省金锟建筑工程有限公司

投诉受理部门:重庆市渝北区发展和改革委员会,联系电话:023-67824933

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性评审均合格。

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝北区木耳镇人民政府(联系人:张老师,联系电话:023-67489325)提出异议。

招标人(盖章):

重庆市渝北区木耳镇人民政府

2025年8月28 日

招标代理机构(盖章):

重庆市投资咨询有限公司

2025年8月 28日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机