一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320904-JSXI-G2025-0014
采购项目名称:盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心血液透析装置采购项目
二、项目废标的原因
南京向善医疗科技有限公司,身份证不符合要求、财务报表不完整;徐州奕林生物科技有限公司,没有提供耗材清单价格、《盐城市大丰区政府招标采购供应商承诺书》法人没有签字;南京九恒医疗科技有限公司,盐城市大丰区政府招标采购供应商承诺书 、范本格式不一致、22条法人没有签字。本次采购有效标不足三家作废标处理,采购人将重新组织招标。敬请各潜在供应商及时关注政府采购网信息。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:盐城市大丰区丰华社区卫生服务中心
单位地址:盐城市大丰区丰华北路12号
联系人:陈飞
联系电话:15298588758
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏协同项目管理有限公司
单位地址:盐城市大丰区工农路1号3楼
联系人:蒋文娟
联系电话:13906277453
3.项目联系方式
项目联系人:蒋文娟
电话:13906277453

当前位置: