立方招采通
全国 [切换]

广西鸿洋工程咨询有限公司关于龙胜县2025-2027年度财政性投资项目造价评审及竣工财务决算评审服务框架协议采购(GLZC2025-K3-280024-GXHY)入围结果公告

框架协议采购 2025年06月23日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:龙胜县2025-2027年度财政性投资项目造价评审及竣工财务决算评审服务框架协议采购

2、项目编号:GLZC2025-K3-280024-GXHY

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:广西鸿洋工程咨询有限公司

地址:桂林市七星区龙隐路龙隐小区40号3单元101室

项目联系人:诸葛利

项目联系方式:0773-3633953

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、最高入围价格或者最低入围分值

标项1:94.0分 标项2:55.0分

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

标项1标项2

六、评审小组成员名单

陈有光(自行抽取),胡庆渝(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),周凌涛(自行抽取),陈超(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),黄星(自行抽取),莫文新(自行抽取),周雁(自行抽取)

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:本项目代理服务费由入围供应商支付,每家入围供应商在领取入围通知书前,向采购代理机构一次性支付6000元,否则,采购代理机构将视之为违约。

2、代理服务收费金额(元):6000

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、省级以上财政部门规定的其他事项

1.未在规定时间内解密:丰汇国际项目管理有限公司

2.未通过资格审查情况:标项一:名扬宇恒工程管理集团有限公司因“未足量提供连续三个月的税收证明”、 广西鼎策工程顾问有限责任公司因“未提供全国造价咨询管理系统截图”、 桂林聚格项目管理有限公司因“未提供全国工程造价咨询管理系统截图 ”原因不予通过资格审查。

标项二:广西德实会计师事务所有限公司因“未提供法定代表人身份证明”、 广西方中会计师事务所有限公司因“未提供2025年3月的纳税证明,提供的是2月和4月的。”原因不予通过资格审查。

3.未通过符合性审查情况:标项一:无;

标项二:广西众拓会计师事务所有限公司因“技术负责人社保证明不符合要求”原因不予通过符合性审查。

4.供应商认为入围结果使自己的权益受到损害的,可以在入围结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向征集人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机