立方招采通
全国 [切换]

南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)监理成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年06月11日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH11GQ2025FW6395

二、项目名称:南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)监理

三、成交信息

供应商名称:芜湖同舟工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市南陵县籍山镇王家花园沿河路1幢2单元402室

成交金额:0.27%

四、主要标的信息

服务类

名称:南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)监理

服务范围:总项目建设内容:对整个项目进行室内外装饰装修,包括但不限于吊顶、铺贴、粉刷以及完善相应的强电、给排水、消防改造、门窗及空调新风安装等其他配套工程。本次采购内容为工程监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理服务。

服务时间:与施工工期(180日历天)同步, 自监理合同签订之日起至施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期止。

服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。

五、评审专家名单:

王安霞、程伟、潘江安

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交价×1.5%,如代理费计算低于 3000元的按3000元支付。

收费金额:3000.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效投标单位及原因:(1)安徽佰源工程项目管理有限公司:拟派总监理工程师高翠萍及专监丁剑的中华人民共和国监理工程师注册证书未见手写签名及其他相关证明文件,未提供实质性要求证明材料;(2)安徽舜南建设有限公司:未见拟派总监理工程师胡涛南拟任项目总监理工程师未在其他项目上担任总监理工程师岗位的承诺,未提供实质性要求证明材料;(3)安徽昌永建设工程管理有限公司:未见拟派总监理工程师陈衍金拟任项目总监理工程师未在其他项目上担任总监理工程师岗位的承诺,及未见专业监理工程师相关证明材料,未提供实质性要求证明材料;(4)安徽易玖科技众创空间有限公司:拟派监理员李华阳的中华人民共和国监理工程师注册证书未见手写签名及其他相关证明文件,未提供实质性要求证明材料;(5)安徽建兴工程咨询有限责任公司:拟派专监胡道静的职称证书专业空白,未提供实质性要求证明材料;(6)上海安正建设管理咨询有限公司:拟派总监理工程师冯仁芳的中华人民共和国监理工程师注册证书未见手写签名及其他相关证明文件,未提供实质性要求证明材料;(7)安徽泰帅项目管理有限公司:二次报价未按招标文件要求填写;(8)大鹏工程管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

3.成交供应商业绩:(1)南陵县残疾人联合会综合服务中心装修改造项目监理;(2)南陵县人才社区门楼及配套工程监理。

4.本项目成交供应商评审总得分为:79.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南陵县重点工程建设管理处

地址:南陵县市民服务中心

联系方式:0553-2390158

2.采购代理机构信息

名称:芜湖东安建设工程咨询有限公司

地址:南陵县籍山镇籍山大道7号办公楼

联系方式:17755399931

3.项目联系方式

项目联系人:方珍

电话:17755399931 

十、附件

1.主要标的信息

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机