一、项目编号:BGZJ-ZC25434
二、项目名称:靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目
三、采购结果
合同包1(靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目):
废标理由:参与投标的供应商均未提供节能产品认证证书,五家供应商均未通过符合性审查,评标委员会决定废标。
四、主要标的信息
合同包1(靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
范全昌、石生义、焦德梅、化希刚、孙江森
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(靖远县保障性租赁住房配套设施采购项目): 0万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.项目预算:1825300元(人民币)
2.采购方式:公开招标
3.开标日期及地点:2025年12月24日,白银区纺织路街道诚信大道367号白银市公共资源交易中心。
4.如对采购结果有异议,可在本公告期限届满之日起七个工作日内向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将依法不予受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:靖远县住房保障事务中心
地址:靖远县住房保障事务中心
联系方式:17358185888
2.采购代理机构信息
名称:靖远县政府采购中心
地址:靖远县政府1号统办楼315室
联系方式:0943-6120764
3.项目联系方式
项目联系人:石生义
电话:17358185888
靖远县政府采购中心
2025年12月24日

当前位置: