立方招采通
全国 [切换]

广西城建咨询设计有限公司关于2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购(QZZC2025-K3-980008-GXCJ)入围结果公告

钦州市 框架协议采购 2025年08月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、采购项目名称、编号

1.项目名称:2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

2.项目编号:QZZC2025-K3-980008-GXCJ

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名称:中国—马来西亚钦州产业园区财政金融局

地址:广西钦州市中马钦州产业园区中马大街1号

项目联系人:钟文宽

项目联系方式:0777-5988166

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

序号

标项名称

中标供应商称

中标供应商地址

中标供应商统一社会信用代码

排序

1

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

广西永信会计师事务所有限公司

钦州市钦州湾大道82号阳光丽城一期25楼

914507037151134639

1

2

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

永拓会计师事务所(特殊普通合伙)广西分所

南宁市双拥路40-1号东方明珠花园1号楼B座2单元26层2605号房

914501030994536232

2

3

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)

北京市西城区阜成门外大街22号1幢外经贸大厦901-22至901-26

911101020854927874

3

4

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

广西瑞信盛德会计师事务所有限公司

中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道401号南宁航洋信和广场3号楼十六层1602号

91450103MA5P3AHN9K

4

5

2025—2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

四川名扬正信会计师事务所有限公司

成都市青羊区顺城大街269号7层16号

91510000201858310D

5

2、废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、最低入围分值

最低入围分值:83.0分

五、入围产品名称、主要服务内容及服务标准,入围单价

序号

入围供应商名称

入围产品名称

主要服务内容及服务标准

入围单价

1

广西永信会计师事务所有限公司

广西永信会计师事务所有限公司2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

2

永拓会计师事务所(特殊普通合伙)广西分所

永拓会计师事务所(特殊普通合伙)广西分所2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

3

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)

容诚会计师事务所(特殊普通合伙)2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

4

广西瑞信盛德会计师事务所有限公司

广西瑞信盛德会计师事务所有限公司2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

5

四川名扬正信会计师事务所有限公司

四川名扬正信会计师事务所有限公司2025-2027年度中马钦州产业园区财政投资建设项目竣工财务决算协审服务框架协议采购

见征集文件

/

六、评审小组成员名单

蒋洪萍(自行抽取),廖海媚(自行抽取),张志秀(自行抽取),黄兴梅(自行抽取),钟文宽(第1分标采购人代表)(自行抽取)

七、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:固定采购代理收费:3000.00元/家

2、代理服务收费金额(元):15000

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、省级以上财政部门规定的其他事项

(一)未通过符合性审查供应商及原因:①广西信君会计师事务所有限公司未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

②中审华会计师事务所(特殊普通合伙)未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

③广西义信会计师事务所有限责任公司未提供项目负责人执业印章扫描件,符合性审查不通过。

(二)网上查询地址:中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·钦州)网站(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/)

(三)对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 征集人信息

名称:中国—马来西亚钦州产业园区财政金融局

地址:广西钦州市中马钦州产业园区中马大街1号

项目联系人:钟文宽

项目联系方式:0777-5988166

2. 采购代理机构信息

名称:广西城建咨询设计有限公司

地址:南宁市青秀区金湖路58号广西建设大厦三楼

项目联系人:庞东

项目联系方式:18376542606

附件信息:

1.中小企业声明函

2.征集文件

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐