立方招采通
全国 [切换]

石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(三标段)中标公告

石家庄市 单一来源 2025年11月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:GKZB-06ZC-2025036-03

二、项目名称:石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
石家庄欣彤体育文化发展有限公司 河北省石家庄市栾城区窦妪镇窦妪村奥翔街9号怀特产业园1号楼311室 91130124MAEEGEEY8T

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
石家庄欣彤体育文化发展有限公司 石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(三标段) 犀盾 满足甲方需求,详见投标文件 1 334513 334513

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张胜华、陈炜、卢伟、王会晓、郭秀敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:5018

本项目代理费收费标准:参照国家标准收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.备案编号:J360046584。2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段,投标文件投标总报价分项明细表未按招标文件要求盖章且签字,不符合商务标部分符合性审查6.实质性条款响应要求,作无效标处理。江苏宁连海智能家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术标文件出现段落前后出现空行,不符合招标文件暗标编制要求4、排版要求;北京玖荣家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术标文件出现底纹、段落前后出现空行、首行缩进等问题,不符合招标文件暗标编制要求4、排版要求。石家庄昆仑赋教育科技有限公司在资格审查阶段,投标文件中小声明函与招标文件要求格式内容不一致,作无效标处理。定州市克洛泽体育用品有限公司、河北康响商贸有限公司、石家庄兵兵交通设施有限公司、河北艺文工程项目管理有限公司在资格审查阶段,投标文件中小声明函标的名称未按招标文件采购需求逐一响应,作无效标处理。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:石家庄市第五十四中学

地址:高新区开发区湘江道168号

联系方式:0311-85831098

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北高科项目管理有限公司

地址:石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101

联系方式:0311-85283181

3.项目联系方式

项目联系人:刘宜鑫、王若愚、赵鑫

电话:0311-85283181

十、附件

承诺函三标段

中小声明函三标段

采购文件 (4)

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机