立方招采通
全国 [切换]

甘肃农业大学17-19号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)中标候选人公示

甘肃省 公开招标 2025年06月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

甘肃农业大学 17-19 号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)

中标候选人公示

盖章 (招标人、招标代理机构)发布日期:2025年6月9日

项目及标段名称

甘肃农业大学17-19号学生公寓楼加装电梯项目二标段(设备工程)

交易编码

A01-12620000224333349J-20250506-055138-8

招标人

甘肃农业大学

招标人

联系电话

136********1722

招标代理机构

甘肃鑫禾国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

17693116088

开标时间

2025年06月05日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六 楼第五电子开标厅

公示开始时间

2025年6月9日18时

公示结束时间

2025年6月12日18时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

1

甘肃兴盛电梯有限公司

特种设备生产许可证

许可参数:额定速度≤2.5m/s

121.90

孙涛

2

甘肃海天喜登商贸有限公司

特种设备生产许可证

许可参数:V≤6.0m/s

119.58

李煜

3

甘肃利安达电梯工程有限公司

特种设备生产许可证

许可参数:V≤6.0m/s

120.00

曹军

附件1

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价

评分得分

业绩评分

得分

技术标评分得分

得分合计

001

甘肃兴盛电梯有限公司

19.7

3

73.4

96.1

1

甘肃海天喜登商贸有限公司

19.9

3

62.2

85.1

2

甘肃利安达电梯工程有限公司

19.86

3

52.7

75.56

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

标段包

废标单位

废标原因

001

兰州新奥电梯有限公司

代理商未提供针对本项目的唯一授权

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省建设工程招标投标管理办公室反映。联系电话:0931-8477641

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机