一、项目编号:甘财采批字[2025]03440号(GSZYTC-ZCGK-25121)
二、项目名称:兰州大学第二医院(第二临床医学院)彩超项目
三、采购结果
合同包2(彩超2:全身彩色超声诊断系统):
废标理由:按照招标文件4.1条(1)要求,未提供纳税证明材料。“以法免税的投标人,应提供相应证明文件。"
四、主要标的信息
合同包2(彩超2:全身彩色超声诊断系统):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄亭荣、李世友、苏双琰、王小军、王璐(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包2(彩超2:全身彩色超声诊断系统): 0元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州大学第二医院
地址:兰州市城关区萃英门82号
联系方式:0931-8942495
2.采购代理机构信息
名称:甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
地址:0931-5101611
联系方式:甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼1103至1106室
3.项目联系方式
项目联系人:季琴琴、周文飞
电话:甘肃省兰州市城关区天水北路828号良志.兰州之窗1号楼1103至1106室
甘肃中远天成项目管理咨询有限公司
2025年12月10日

当前位置: