河南交投新能源发展有限公司劳务外包服务项目中标候选人公示
河南交投新能源发展有限公司劳务外包服务项目于2025-07-28在河南国企阳光招采服务平台依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、项目信息:
项目名称:河南交投新能源发展有限公司劳务外包服务项目
项目编号:ZTB11405825070137
招标方式:公开招标
开标时间:2025年07月28日9时30分(北京时间)
开标地点:河南国企阳光招采服务平台(郑州市郑东新区如意西路93号10层北区)
二、中标候选人情况公示如下:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 推荐中标候选人 |
1 | 河南颐康人力资源开发有限公司 | 6640911.74 | 第一名 |
2 | 河南省人力资源开发中心有限公司 | 6402454.27 | 第二名 |
3 | 河南邦菲特人力资源有限公司 | 6839176.16 | 第三名 |
三、所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 投标人名称 | 最终得分 | 排序 |
1 | 河南颐康人力资源开发有限公司 | 95.25 | 1 |
2 | 河南省人力资源开发中心有限公司 | 92.99 | 2 |
3 | 河南邦菲特人力资源有限公司 | 84.12 | 3 |
四、废标情况及原因:
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 河南名鼎人才科技有限公司 | 未通过原因:因未按招标文件要求提供招标文件费用缴纳凭证,不符合招标文件要求,其投标无效 |
2 | 郑州智德博雅人力资源管理有限公司 | 未通过原因:因投标文件中投标函未按招标文件要求签字,不符合招标文件第三章投标函签字盖章要求 |
五、公示期:2025年7月28日至2025年7月31日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
六、联系方式:
招 标 人:河南交投新能源发展有限公司
地址:郑州市郑东新区尚贤街与中道西路交叉口自然资源大厦
联 系 人:马先生
电话:0371-68398817
招标代理:河南交投招标咨询有限公司
联系地址:郑州市中原路93号
联 系 人:牛先生
电话:0371-65050929
