立方招采通
全国 [切换]

阜平县职业技术教育中心服装专业实训室缝纫设备采购项目中标公告

保定市 单一来源 2025年06月12日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:HBSY2025-011

二、项目名称:阜平县职业技术教育中心服装专业实训室缝纫设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称供应商地址供应商编码
河北平德阜志智能科技有限公司河北省保定市阜平县经济开发区工业台地标准化厂房一期3#2南楼一层91130624MADK4LJ335

四、主要标的信息

货物类
供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品简要描述信息优惠价/入围价
河北平德阜志智能科技有限公司电脑平缝机、螺杆空压机、电子钉扣机、平头锁眼机等重机、捷豹等DDL900CJUKISmartSolutions、ES-10、LK1903S、LBH1790S等一批1653826.001653826

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张云飞(主任)、王立双、吕文学、郝亮、孟红莉

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:22100

本项目代理费收费标准:参照计价格[2002]1980 号文件标准规定的 100%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

定州市霖茂商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。定州市克洛泽体育用品有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。石家庄星罗网络科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。灵寿县聚翼商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。河北肃达教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供营业执照、未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。曲阳邦博商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函、未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。河北永艾教育科技有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。中天速成(天津)商贸有限公司资格评审不通过:未按招标文件要求提供承诺函、未按招标文件要求填写中小企业声明函,作无效投标处理。兰州陇河科技有限公司符合性评审不通过:未按照投标文件要求提供投标有效期内容。三河市美诺丽商贸有限公司符合性评审不通过:未按照投标文件要求提供投标有效期内容。衡水文玉科技有限公司符合性评审不通过:未按照招标文件要求提供付款方式相关内容。张家口乾莱创盈科技有限公司符合性评审不通过:未按照投标文件要求提供投标有效期内容。诸城市同舟机械科技有限公司技术暗标部分不通过原因:未按照招标文件要求编制暗标内容。河北潮人供应链管理有限公司技术暗标部分不通过原因:未按照招标文件要求编制暗标内容。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜平县职业技术教育中心

地址:保定市阜平县王林口乡西庄

联系方式:0312-7892152

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北圣业项目管理有限公司

地址:保定市阜平县阜平镇中兴街

联系方式:0312-7228116

3.项目联系方式

项目联系人:耿翠

电话:0312-7228116

十、附件

中小企业声明函

招标文件[1]

承诺函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机