立方招采通
全国 [切换]

塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)中标(成交)结果公告

青海省 单一来源 2025年06月16日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:青海文信竟磋(工程)2025-003

二、项目名称:塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:886392.27(元)青海硕鹏建筑工程有限公司青海省西宁市城西区西关大街 130 号第 3 号楼 11508 号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
1

塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)

青海典宇建设工程有限公司:响应函报价与最初报价一览表数额不一致

2塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)青海沧盛建设工程有限公司:最终报价未加盖单位公章

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程)塘格木镇治海村集体养殖场建设项目(工程建设规模及内容:扩建草料棚2座,每座建筑面积为300m²基础设施配套及总图工程。2025年06月17日——2025年12月31日,共计198天王永兰青263222459562

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘竹荣,严爱琴 (第1标项采购人代表),曹敬

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号

2.代理服务收费金额(元):8900

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:共和县农牧和科技局(本级)

地 址:青海省海南州共和县恰卜恰镇民族路7号

联系方式:0974-8522498

2.采购代理机构信息

名 称:文信工程咨询有限公司

地 址:青海省西宁市城东区昆仑路178号新华宁广场1号楼16楼1602室

联系方式:0971-3879919

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话:0971-3879919

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机