立方招采通
全国 [切换]

芜湖市湾沚区G5011高速湾沚互通节点提升工程中标结果公告

芜湖市 公开招标 2025年05月07日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH12CG2025HW5933(政府采购任务书编号:FS34022120250139号)

二、项目名称:芜湖市湾?b区G5011高速湾?b互通节点提升工程

三、中标信息

供应商名称:曲阳县亚顺雕塑有限公司

供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇曲新路156号

中标金额:415023元

四、主要标的信息

货物类

名称:飞机雕塑模型

品牌:亚顺

规格型号:1、泡木雕刻+不锈钢外壳锻造+内部钢结构骨架+汽车漆彩绘+固定飞机用钢骨架+运输+安装。2、参考尺寸:8560mm×13550mm×2490mm。

数量:1个

单价:210000元

五、评审专家名单:何勇、雷雪、何琼、程正翠、王蕾

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如中标价100万元以下,则代理服务费=中标价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:4980元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标。

2、是否中小微企业中标:是。

3、无效投标单位及原因:(1)安徽乾巽建设工程有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造。投标文件中提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,作无效标处理。(2)无为众顺装饰工程有限公司:本采购项目整体专门面向中小企业采购,供应商提供的货物由中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位制造。投标文件中提供的中小企业声明函不符合招标文件要求,作无效标处理。(3)苏州昊维文化创意有限公司:投标文件中中小企业声明函未按规定格式填写,实质性内容不全,作无效标处理。

4、中标供应商业绩:(1)后街广场宣传物料及设施采购合同;(2)人口健康文化建设项目合同。

5、本项目中标供应商评审总得分:78.2分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区交通运输局

地址:芜湖市湾?b区行政三号楼10楼

联系方式:0553-8811280

2.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:17355321009

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:17355321009

十、附件

1.中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机