| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 石嘴山市星凯建筑安装有限责任公司 | 12869717.12元 | 350天 | 合格 | 崔岩 | 宁2642013201501428 | 93.29 |
| 第二中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | 13050110.35元 | 350天 | 合格 | 翟静 | 宁2642018201903397 | 92.7 |
| 第三中标候选人 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 13148706.00元 | 350天 | 合格 | 刘长胜 | 宁2642008201001946 | 92.15 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 天水电气传动研究所集团有限公司 | 投标函中法定代表人或委托代理人未按要求签字或印章 |
| 2 | 上海东方泵业(集团)有限公司 | 未按招标文件要求提供安全生产许可证 |

当前位置: