报名倒计时
报名已结束
廊坊市中医医院医美科设备购置项目公开招标中标公告 | ||||||||||||||||||||||||||||
一、项目编号:Z1310012500132001二、项目名称:廊坊市中医医院医美科设备购置项目三、中标(成交)信息
|
标段:廊坊市中医医院医美科设备购置项目 | |
开标时间:2025年5月8日9点00分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) |
公示开始日期:2025年5月12日 | 公示截止日期:2025年5月12日 |
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | 廊坊市中医医院医美科设备购置项目 | 廊坊市中医医院医美科设备购置项目 | 武汉奇致激光技术股份有限公司、徐州施盟德电子科技有限公司、北京有未来科技有限公司 | 一批 | 986000 | 奇致NBL-III、施盟德P1A、有未来FUE-101、奇致ML-3080Q |
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | 济南永百弘医疗科技有限公司 | 响应 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 济南永百弘医疗科技有限公司 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
2 | 河南安诚医疗器械商贸有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 济南海纳途胜医疗设备有限公司 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 |
4 | 张家口鸢飞医疗器械有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 济南永百弘医疗科技有限公司 | 51 | 53 | 57 | 57 | 65 |
2 | 河南安诚医疗器械商贸有限公司 | 33 | 42 | 36 | 34 | 50 |
3 | 济南海纳途胜医疗设备有限公司 | 28 | 42 | 38 | 34 | 50 |
4 | 张家口鸢飞医疗器械有限公司 | 26 | 42 | 32 | 30 | 50 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 济南永百弘医疗科技有限公司 | 30 | 91.6 |
2 | 河南安诚医疗器械商贸有限公司 | 22.11 | 61.11 |
3 | 济南海纳途胜医疗设备有限公司 | 24.11 | 65.01 |
4 | 张家口鸢飞医疗器械有限公司 | 21.94 | 57.94 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 天津市瑞隆昌商贸有限公司 | 未按要求提供“供应商资格承诺函”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。 |
2 | 定州市克洛泽体育用品有限公司 | 未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,未提供“资质文件”,资格评审不通过。 |
3 | 河北锦程饰创装修工程有限责任公司 | “中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。 |
4 | 河北金英豪工程项目管理有限公司 | 未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。 |
5 | 保定云图智能科技有限公司 | 未提供“营业执照等证明文件”,未提供“不存在单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动承诺函”,“中小企业声明函”未按要求填写内容,未提供“资质文件”,资格评审不通过。 |
6 | 河北泽畅商贸有限公司 | 未提供“医疗器械经营许可证”,资格评审不通过。 |
采购人:廊坊市中医医院 | 政府采购代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 |
地址:廊坊市银河北路108号 | 地址:河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座813 |
联系人:解东莉 | 联系人:韩丽萍 |
电话:0316-2335041 | 电话:0316-7197085 |
电子邮箱:zcb5009@163.com | 电子邮箱:1366860786@qq.com |
附件
