一、项目编号:
BDGK2025045
二、项目名称:
外国语学校物业服务费
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
|---|
四、主要标的信息
最低评标价法
| 货物 |
|---|
| 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 工程 |
|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程期限 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
| 服务 |
|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
|---|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘芳(主任)、刘强(甲方代表)、刘蕾蕾、王金梅、郝彦茹
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:
0
本项目代理费收费标准:
0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
符合性评审不通过原因:
河北云知舟科技有限公司、保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司、中天速成(天津)商贸有限公司:未提供作业设备18吨洗扫车(新能源)、18吨洒水车(新能源)证明材料;
河北开泰城市服务有限公司:未提供作业设备18吨洒水车(新能源)证明材料。;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
河北保定外国语学校
地址 :
保定市莲池区七一东路 2761 号
联系方式:
陈凯辉
0312-5992276
2.采购代理机构信息
名称 :
保定市公共资源交易中心(全额)
地址 :
保定市民服务中心
联系方式 :
董宣呈
0312-6788601
3.项目联系方式
项目联系人:
陈凯辉
电话:
0312-5992276
十、附件

当前位置: