| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏兴泰泓瑞建筑有限公司 | 3272899.98元 | 60天 | 合格 | 崔天瑜 | 宁2642007200901318 | 85.87 |
| 第二中标候选人 | 宁夏恒润建设工程有限公司 | 3272847.53元 | 60天 | 合格 | 邵智强 | 宁2642021202200822 | 84.93 |
| 第三中标候选人 | 宁夏诚兴建设工程有限公司 | 3272859.99元 | 60天 | 合格 | 马玉花 | 宁2642020202100992 | 84.03 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏德誉建筑工程有限责任公司 | 投标报价超出最高限价 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向西吉县住房和城乡建设局或宁夏昌学森项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
评分汇总表-1标段.pdf
个人打分表-1标段.pdf
中标候选人公告.pdf
开标记录表-1标段.pdf
当前位置:
