立方招采通
全国 [切换]

芜湖电缆工业学校2025年校舍维修项目成交结果公告

芜湖市 其他 2025年07月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH09CG2025SG6769(政府采购任务书编号:FS34022520250422号)

二、项目名称:芜湖电缆工业学校2025年校舍维修项目

三、成交信息

供应商名称:安徽宸业建设工程有限公司

供应商地址:芜湖市湾?b区花桥镇沿山大道53号

成交金额:822626.65元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖电缆工业学校2025年校舍维修项目

施工范围:本项目为建筑工程,建设地点位于无为市,主要工作内容为校舍及卫生间的地面、隔断、吊顶、灯具更换、油漆重刷、消防设备维修等。具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:40个日历天

项目经理:胡静

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师 皖234172197106

五、评审专家名单:

张四美、傅长安、伍俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%

收费金额:9871.51元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)安徽正尚建设工程有限公司:响应文件中项目负责人(项目经理)资格声明,项目负责人未签字,作无效文件处理。(2)安徽州来建筑工程有限公司:响应文件中未填写暂列金,作无效投标处理。(3)安徽邦闻建筑工程有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期及质量标准未填写,作无效文件处理。(4)安徽双泉建设有限公司:响应文件中竞争性磋商响应声明,响应工期未填写,作无效文件处理。

4、成交供应商业绩:(1)安徽恒劲机械有限公司办公室装修改造工程;(2)弘泰金属加工厂宿舍楼道修缮工程。项目经理业绩同上。

5、本项目成交供应商评审总得分:74.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖电缆工业学校

地址:无为市无城镇渡江路167号

联系方式:0553-2539488

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:15015733708

3.项目联系方式

项目联系人:赵荣 

电话:15015733708

十、附件

1.中小企业声明函

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机