项目名称:
|
丽水市公共实训基地项目
|
项目代码:
|
2409-331151-04-01-312914
| |||||
招标人:
|
名称:丽水经济技术开发区管理委员会
地址:暂无
联系人:刘志伟
电话:151****1081
|
代理机构:
|
名称:丽水市中兴工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区人民街403号3楼
联系人:聂梅
电话:133****6198
| |||||
标段(包)名称:
|
丽水市公共实训基地项目
|
标段(包)编号:
|
A3311011160017625001001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
浙江展卓建设工程有限公司;浙江景河建设有限公司
|
企业资质动态核查:投标人在本招标文件发布之日后在“浙江省建筑市场监管公共服务系统上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级);;投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第 3.5 款“资格审查资料”内容为准)
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-10-10至2025-10-13
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
| |||||||
评标时间:
|
2025-10-10 14:10:00
|
评标地点:
|
暂无
| |||||
行政监督机构:
|
丽水市住房和城乡建设局
|
电话:
|
0578-2131696
| |||||
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-10-10 17:27:05
| |||||
当前位置:
