中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏德坤岩土工程有限公司 | 1520.00元 | 15天 | 合格 | 张吉全 | AY096400038 | 87.71 |
第二中标候选人 | 鼎正建筑设计有限公司 | 1550.00元 | 15天 | 合格 | 闵卫鲸 | AY20065100279 | 82.66 |
第三中标候选人 | 中兴胜工程设计有限公司 | 1580.00元 | 15天 | 合格 | 柴平稳 | AY20071100612 | 81.41 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 建勘勘测有限公司 | 项目负责人注册证,未提供注册单位,及有效期,不符合招标 文件要求.。 |
2 | 湖南省勘测设计院有限公司 | 投标报价超出最高投标限价,不符合招标文件要求。 |
