立方招采通
全国 [切换]

芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年06月30日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目编号:WH12CG2025SG6564(政府采购任务书编号:FS34022120250276号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

三、成交信息

供应商名称:安徽霆玺工程管理有限公司

供应商地址:安徽省宿州市埇桥区三八街道拂晓大道与银河四路交口哈弗国际11栋1401室

成交金额:1991102.40元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇三湾路提质改造工程项目

施工范围:新建沥青路面、外墙出新、景观小品、路面硬化等

施工工期:120个日历天

项目经理:林艳

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师;皖234232315793

五、评审专家名单:曹仕芳、彭程、王超远

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元*1.2%+(成交价-100万元)*0.48%

收费金额:16757.29元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:①安徽霆跃建设有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中项目负责人未签字或盖电子章;②芜湖特峰建设有限公司:响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书有效期至2025年6月22日;③安徽舜南建设有限公司:未见分项报价表或已标价工程量清单;④芜湖正复建设工程有限公司:响应文件中“项目负责人(项目经理)资格声明”中单位未盖电子章及法人未签字或盖电子章;⑤安徽楚风建设有限公司:报价文件中未见专业工程暂估价。

4.成交供应商业绩:①宿东社区室外附属工程提升改造项目;②大店镇四铺小学运动场改造及室外维护工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.08分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇政府

联系方式:17354236530

2.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系方式:13470740200

3.项目联系方式

项目联系人:胡刚

电话:13470740200

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机