立方招采通
全国 [切换]

永泰县档案馆电子档案管理中心平台项目建设设备采购结果公告(采购包1)

福州市 其他 2025年08月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:[350125]BA[GK]2025002

二、项目名称:永泰县档案馆电子档案管理中心平台项目建设设备采购

三、采购结果

采购包1(电子档案管理中心平台建设设备):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包1(电子档案管理中心平台建设设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:谢伙生
评审专家:庄剑 、杨建宁 、黄碧明 、兰永花

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1电子档案管理中心平台建设设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.资格性审查中福建云视界信息技术开发有限公司未提供有效的资格承诺函;其余供应商资格性审查结果均合格。

2.符合性审查中福建广电网络融媒体科技有限责任公司、福建邮科芯科技有限公司未对商务条件进行有效响应商务符合性审查不合格;福建拓辉智能科技有限公司电子投标文件未按照招标文件要求签署、盖章符合性审查结果不合格。其余供应商符合性审查结果均合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:永泰县档案馆

地址:福州市永泰县樟城镇县府路1号

联系方式:18959981106

2.采购代理机构信息

名称:福建博安项目管理有限公司

地址:建新镇建新南路151号奥体智慧产业园5层505

联系方式:0591-87563218

3.项目联系方式

项目联系人:陈小梅、杨超然、郑道林

电话:0591-87563218

福建博安项目管理有限公司

2025年08月14日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机