立方招采通
全国 [切换]

大庆市润达水利工程有限公司专业分包框架协议采购项目成交公告

大庆市 框架协议采购 2025年07月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

一、项目名称:大庆市润达水利工程有限公司专业分包框架协议采购项目

二、项目编号:DQGK2025062602

三、采购人:大庆市润达水利工程有限公司

四、开标日期:2025年07月04日 08:30:00

五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座16层

六、评审小组名单:任越群、于靖、卫扬、赵鹏鹏、刘娜

七、中标人

中标人:黑龙江黄犇建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江省万臣建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆市建兴建筑安装工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆市恒通建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆成达科技开发有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆皓远建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江旭荣建筑安装工程有限公司,中标价:100.00 %(费率)

中标人:黑龙江省首辉建筑安装工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:四川中旭天辉建设工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:永乐(大庆)设计工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江洲川建设工程有限公司,中标价:100.00 %(费率)

中标人:大庆宇创建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆远佳阳建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆市恒榆建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江茂禾建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江省德乾建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:黑龙江恩尚建设工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆广祥建筑工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

中标人:大庆建筑安装集团有限责任公司,中标价:100.00 %(费率)

中标人:黑龙江新邑建筑安装工程有限公司,中标价:100.00 % (费率)

八、其他补充事宜

排序

投标单位名称

报价(费率%)

1

大庆宇创建筑工程有限公司

100.00

2

大庆市恒通建筑工程有限公司

100.00

3

大庆建筑安装集团有限责任公司

100.00

4

黑龙江省万臣建筑工程有限公司

100.00

5

黑龙江洲川建设工程有限公司

100.00

6

黑龙江黄犇建筑工程有限公司

100.00

7

黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司

100.00

8

黑龙江省翔业建筑安装工程有限公司

100.00

9

黑龙江恩尚建设工程有限公司

100.00

10

四川中旭天辉建设工程有限公司

100.00

11

黑龙江茂禾建筑工程有限公司

100.00

12

大庆成达科技开发有限公司

100.00

13

黑龙江新邑建筑安装工程有限公司

100.00

14

大庆市建兴建筑安装工程有限公司

100.00

15

大庆皓远建筑工程有限公司

100.00

16

黑龙江省首辉建筑安装工程有限公司

100.00

17

大庆远佳阳建筑工程有限公司

100.00

18

黑龙江省德乾建筑工程有限公司

100.00

19

大庆广祥建筑工程有限公司

100.00

20

永乐(大庆)设计工程有限公司

100.00

21

大庆市恒榆建筑工程有限公司

100.00

22

黑龙江旭荣建筑安装工程有限公司

100.00

23

大庆市格致建筑工程有限公司

废标原因:投标人应填写全称同时加盖印章。。

24

黑龙江合辰建筑工程有限公司

废标原因:投标人法定代表人或代理人未加盖名章。未提供业绩。未提供承诺书。

25

黑龙江华中嘉晟建筑安装工程有限公司

废标原因:承诺书法人未签字。

26

黑龙江省宏冠建筑工程有限公司

废标原因:承诺书法人未签字。

27

大庆铂昂建筑安装工程有限公司

废标原因:承诺书法人未签字

28

黑龙江圣言建筑安装工程有限公司

废标原因:未按招标文件要求提交投标保证金。

29

劲枫建设(黑龙江)有限公司

废标原因:承诺书法人未签字,未提供企业邮箱及企业联系方式。

30

盛鸿建设发展有限公司

废标原因:不符合:具有有效的市政公用工程施工总承包资质或水利水电工程施工总承包资质(等级不限)

九、联系方式

招标人名称:大庆市润达水利工程有限公司

电话:18545205918

代理机构:大庆高新资产管理有限公司

地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街4号知行大厦A座15层

联系电话:0459-8130177

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机