立方招采通
全国 [切换]

中国铁塔股份有限公司达州市分公司大竹县信息化系统整合升级服务采购项目(第二次)比选失败公告

达州市 公开招标 2025年04月29日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、内容

中国铁塔股份有限公司达州市分公司大竹县信息化系统整合升级服务采购项目(第二次)于2025年4月28日进行评审,经评审,本项目通过初步审查的有效供应商数量不足,故本项目比选失败。后续将在以下发布媒介上发布第三次比选公告,诚邀各潜在供应商前来应答。

二、否决应答情况

序号

被否决供应商名称

否决原因

结论

1

四川胥言科技发展有限公司

人员要求部分: 配置的人员未提供人员身份证扫描件以及人员社保/劳动合同,不符合资格项人员要求,不满足资格性评审要求。

2、实质性响应部分:提供的承诺函不满足技术规范书中标识“★”的条款要求,不满足响应性评审要求。

综上,故否决其应答。

不通过

三、发布媒介

本次比选失败公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布,其他媒介转载无效。

三、联系方式

采购

人:中国铁塔股份有限公司达州市分公司

地址:达州市经开区长田新苑2、3组团(川核*幸福里)8号楼1-1

联系人:王 先 生

联系 电 话:18783906697

项 目 联 系 人:罗婷

电话: 18581837062

邮箱 : luoting_xm@cicdi.cn

采购人:中国铁塔股份有限公司达州市分公司

2025年04月29日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机