立方招采通
全国 [切换]

青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告

青岛市 其他 2025年07月08日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市中医医院(市海慈医院)青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目中标公告
一、项目名称:青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目
二、项目编号:SDGP370200000202502000929
三、分包名称:无分包青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目
四、招标公告发布日期:2025-06-16
五、开标时间:2025-07-07 09:30
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):青岛小明国际展览有限公司中标金额(元/优惠率):319518.55
中标人地址:山东省青岛市黄岛区辛安街道办事处东南庄社区150号
八、评标委员会成员名单:佟丽, 陈方, 祝建纲, 王宾, 侯芳霖
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/费率
青岛小明国际展览有限公司青岛市中医医院(市海慈医院)院内导引系统更新项目详见招标文件详见招标文件319518.550000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1青岛合创广告标识有限公司通过
2青岛小明国际展览有限公司通过
3青岛艺高城市建设工程有限公司胡阿玭通过
4青岛星瀚创意设计有限公司岳增元未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未响应星号条款;(专家二):未响应星号实质性条款。;(专家三):未响应实质性条款;(专家四):实质性条款没有响应。;(专家五):星号条款未响应;
5青岛新艺创想广告有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未响应星号条款,无分项报价明细;(专家二):未按采购需求分项报价明细;(专家三):未按招标文件进行分项报价明细;(专家四):没有分项报价明细;(专家五):未按照采购要求提供分项报价明细;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1青岛小明国际展览有限公司61.0065.0053.0057.0057.0058.6030.0088.60
2青岛合创广告标识有限公司46.0061.0045.0048.0058.0051.6032.2183.81
3青岛艺高城市建设工程有限公司39.0048.0039.0048.0055.0045.8029.1574.95
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛合创广告标识有限公司评审得分较低
2青岛艺高城市建设工程有限公司评审得分较低
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛合创广告标识有限公司328211
2青岛小明国际展览有限公司319518.55
3青岛艺高城市建设工程有限公司328815
4青岛星瀚创意设计有限公司326641
5青岛新艺创想广告有限公司284935
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛小明国际展览有限公司
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛小明国际展览有限公司
九、联系方式:
采购人:青岛市中医医院(市海慈医院)地址:青岛市市北区人民路4号
联系人:史春雷联系方式:0532-83778919
代理机构:龙达恒信工程咨询有限公司地址:青岛市市北区连云港路20号7080中心广场3号楼1605室。
联系人:张彬联系方式:15376396765
公告期限2025-7-8 - 2025-7-9
十、代理费
标准:执行招标文件要求
金额(万元):0.4313
2025-07-08 15:31
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机