一、项目编号:[350524]zz[CS]2025001-1
二、项目名称:安溪县民政局服务类社会救助(乡镇民政服务站)购买服务项目(二次)
三、采购结果
采购包1(安溪县民政局服务类社会救助(乡镇民政服务站)购买服务项目):
废标理由:厦门市湖里区沐风社工服务中心授权书单位负责人未签字或盖章,未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书。漳州市龙海区弘易青少年社会工作服务中心授权书单位负责人未签字或盖章。厦门市思明区孝善社会服务中心授权书单位负责人未签字或盖章,登记证书过期,未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书。各供应商均不通过资格性审查。因有效供应商不足3家,本项目依法废标。
四、主要标的信息
采购包1(安溪县民政局服务类社会救助(乡镇民政服务站)购买服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈德宏 |
评审专家: | 陈佳景 、 陈耀从 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1安溪县民政局服务类社会救助(乡镇民政服务站)购买服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:安溪县民政局
地址:安溪县金融服务中心6号楼B幢18楼
联系方式:13850707742
2.采购代理机构信息
名称:中招国际招标有限公司
地址:学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)
联系方式:18065091050
3.项目联系方式
项目联系人:林辉清
电话:18065091050
中招国际招标有限公司
2025年10月13日
