立方招采通
全国 [切换]

青岛市疾病预防控制中心艾防宣传项目三次招标中标公告

青岛市 其他 2025年10月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青岛市疾病预防控制中心艾防宣传项目三次招标中标公告

一、项目名称:

艾防宣传项目三次招标

二、项目编号:

SDGP370200000202502001179

三、分包名称:

3_2包 艾滋病防治知识线上线下宣传

四、招标公告发布日期:

2025-09-12

五、开标时间:

2025-10-16 09:30

六、采购方式:

分散采购 服务类

七、中标情况:

中标人(公司名称):

青岛浩德文化传播有限公司

中标金额(元/优惠率):

131800

中标人地址:

山东省青岛市市北区台东八路28号顺兴商务楼1123室

八、评标委员会成员名单:

刘希伟, 于丽伟, 孙凤华, 于婕, 雍慧

主要中标或者成交标的信息表

企业名称

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

报价(元)/费率

青岛浩德文化传播有限公司

艾防宣传项目三次招标(第3包艾滋病防治知识线上线下宣传)

详见招标文件

详见招标文件

线下:刊登周期为 1个月。线上:刊登 8 篇以上

宣传片片长约 20 秒,每天循环播放不少于360 次,大屏数量1块。宣传片片长约 20 秒,每天循环播放不少于 900 次,屏幕数量8块。

131800.000000

资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

项目负责人

审查结果

不通过原因

1

青岛策略传媒有限公司

通过

2

青岛世纪启点广告有限公司

通过

3

青岛浩德文化传播有限公司

通过

4

青岛正毅领航文化传媒有限责任公司

通过

5

青岛东升广告有限公司

张胜龙

未通过

资格审查详细评审不合格:

《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家五):未按照招标文件对应的中小企业划分标准进行划分;

6

青岛燃墨文化传媒有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家五):未按照招标文件对应的中小企业划分标准进行划分;

7

青岛梦立方影视活动策划有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:

投标文件雷同检查(专家五):未实质性响应招标文件要求;对招标文件的商务要求响应情况1(专家一):未实质性响应招标要求;(专家二):未实质性响应招标文件要求;(专家三):未实质性响应招标文件要求;(专家四):未实质性响应招标文件要求;

8

青岛万禾时光文化传媒有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格:

《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家五):未按照招标文件对应的中小企业划分标准进行划分;

评审结果

排序

供应商名称

评委1(技术标)

评委2(技术标)

评委3(技术标)

评委4(技术标)

评委5(技术标)

技术标得分

商务标得分

综合得分

1

青岛浩德文化传播有限公司

69.00

68.00

71.00

67.00

74.00

69.80

19.55

89.35

2

青岛正毅领航文化传媒有限责任公司

62.00

56.00

73.00

58.00

59.00

61.60

20.00

81.60

3

青岛策略传媒有限公司

48.00

48.00

49.00

30.00

52.00

45.40

19.40

64.80

4

青岛世纪启点广告有限公司

52.00

57.00

56.00

50.00

54.00

53.80

9.82

63.62

供应商未中标原因

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

青岛策略传媒有限公司

评审得分较低

2

青岛世纪启点广告有限公司

评审得分较低

3

青岛正毅领航文化传媒有限责任公司

评审得分较低

报价公示

报价表

序号

投标单位

投标报价(元)

1

青岛策略传媒有限公司

134000

2

青岛东升广告有限公司

126000

3

青岛世纪启点广告有限公司

128250

4

青岛燃墨文化传媒有限公司

132000

5

青岛梦立方影视活动策划有限公司

134200

6

青岛浩德文化传播有限公司

131800

7

青岛万禾时光文化传媒有限公司

134000

8

青岛正毅领航文化传媒有限责任公司

125900

业绩公示

企业业绩

序号

项目名称

详细信息

青岛浩德文化传播有限公司

1

结核病防治知识彩信及广告屏宣传和微信抖音短视频制作与推广项目

2

结核病防治知识地铁站宣传

3

2024年结核病媒体传播项目

4

结核病防治知识媒体传播项目

5

结核病防治知识彩信及广告屏宣传和微信抖音推广宣传

6

国网青岛供电公司2024年第三次服务固定采购授权

7

2022年第五届“中国创翼”创业创新大赛全国选拔赛和总决赛

获奖公示

企业荣誉

序号

获奖名称

详细信息

青岛浩德文化传播有限公司

九、联系方式:

采购人:

青岛市疾病预防控制中心

地址:

青岛市市南区丰县路8号

联系人:

蓝文龙

联系方式:

0532-85661016

代理机构:

山东润泰招标有限公司

地址:

青岛市崂山区香港东路97号天泰馥香谷沁园2号楼4单元102室

联系人:

何菲

联系方式:

0532-66951608

公告期限

2025-10-16 - 2025-10-17

十、代理费

标准:

参考计价格【2002】1980 号

金额(万元):

0.1977

2025-10-16 14:15

中小企业、残疾人企业、监狱企业:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机