一、项目编号:NNZC2025-C3-991277-YZLZ
二、项目名称:2025年“四好农村路”工作农村公路桥梁和工程质量状况定期检查服务(重)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
|
中标(成交)金额(元)
|
中标供应商名称
|
中标供应商地址
|
1
|
报价:119200(元)
|
广西正高工程技术有限公司
|
南宁市兴宁区三塘镇三塘南路93号1#楼A区一楼二楼三楼
|
2.废标结果:
序号
|
标项名称
|
废标理由
|
其他事项
|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
|
标项名称
|
标的名称
|
服务范围
|
服务要求
|
服务时间
|
服务标准
|
1
|
2025年“四好农村路”工作农村公路工程质量状况抽检服务
|
2025年“四好农村路”工作农村公路工程质量状况抽检服务
|
一、检测目的
对南宁市农村公路在建工程实体质量状况进行验证性检测或复测。对在建及已完工项目的工程主要质量指标进行抽检,抽检数量(组)约650组……具体详见采购需求
|
同采购需求服务要求
|
自签订合同之日起90日历日内提交相应服务成果
|
同采购文件服务标准要求
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龙梅,黄叶曼,宋佶航(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件
服务费账户:
开户名称:云之龙咨询集团有限公司
银行账号:8113001013400293071
开户银行:中信银行南宁东葛支行
开户行行号:302611029137
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
广西正高工程技术有限公司,综合评审得分:95.00分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:南宁市交通运输局
地 址:南宁市青秀区茶花园路5-8号
联系方式:0771-5840414
2.采购代理机构信息
名 称:云之龙咨询集团有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市良庆区云英路15号3号楼云之龙咨询集团大厦6楼
联系方式:0771-2618199、2618118
、2611898
3.项目联系方式
项目联系人:吴俞瑶、梁华隆
电 话:0771-2618199、2618118
、2611898
附件详见:https://***/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=66485&articleId=GKQT04M/ocFETK1KMFS2Ww==%3C/p%3E%3Cp%3E

当前位置: