立方招采通
全国 [切换]

福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告-中标候选人公示

福建省 其他 2025年08月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告-结果公告

我司对福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告进行了竞争性磋商招标,现就采购结果公示如下:

一、项目名称:福建省武夷新区供水系统二期工程(武夷新区水厂扩建及配套管线)项目关于保障公路、公路附属设施质量和安全的技术评价报告

二、项目编号:TC259A0BA

三、公示期限:自本公告发布之日起1工作日。

四、开标时间:2025年8月26日

五、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因、及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

中规工程咨询(福建)有限公司

资格审查不通过

在资格证明文件中未提供资格承诺函

不符合招标文件资格文件评审标准3.2.1款规定

六、评审结果:

经商务评审及技术评审及价格评审,厦门道岩勘测设计有限公司总得分最高,推荐为第一中标候选人。爱建信达工程咨询有限公司总得分第二,推荐为第二中标候选人。福建欣实信工程技术有限公司总得分第三,推荐为第三中标候选人。

序号(排名)

中标人

中标金额(元)

1

厦门道岩勘测设计有限公司

103800

七、发布媒体:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com),中招联合招标采购平台(www.365trade.com.cn)

上发布,其他媒介转载无效。

八、评审专家名单:

周魁灏(组长)、刘雅莲、章荣卿

九、招标代理服务费按计价格[2002]1980号文及发改价格【2011】534号文规定共计2500元,汇款账户如下(备注招标编号TC259A0BA);

公司抬头:中招国际招标有限公司福建分公司

账号:1402020309006951993

开户行:中国工商银行福州市五四支行

十、联系方式

采购人:福建武夷水务发展有限公司

地址:福建省南平市建阳区新东大道南平市武夷新区高新技术创业园综合办公楼

邮编: 354200

联系人: 陈工

联系电话:0599-5639609

代理机构:中招国际招标有限公司

地址: 北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)

邮编: 100081

联系人: 林航宇

联系电话:18046072902

公告时间:2025年8月27日

202508131332552494526073003

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机