立方招采通
全国 [切换]

安徽金太水务有限公司污水处理化学药剂框架协议采购项目入围结果公告

安徽省 框架协议采购 2025年04月28日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

安徽金太水务有限公司污水处理化学药剂框架协议采购项目入围结果公告

一、项目编号:TH2025QT0026

二、项目名称:安徽金太水务有限公司污水处理化学药剂框架协议采购项目

三、成交信息

供应商名称:安徽泓洋化工科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市太和县城关镇长征路新凯旋门保健品商城2119铺

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:85.14分

供应商名称:上海环发化工有限公司

供应商地址:上海市金山区漕泾镇亭卫公路3688号5幢2813室

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:71.43分

供应商名称:常州市宏丰化工有限公司

供应商地址:武进区横山桥镇星辰村

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:67.86分

供应商名称:江苏常芯新材料科技有限公司

供应商地址:武进区横山桥镇星辰村

成交金额:0.00元

供应商的评审报价:0.00元

供应商的评审总得分:66.86分

四、主要标的信息

服务类

名称:安徽金太水务有限公司污水处理化学药剂框架协议采购项目

服务范围:采购货物品类包括但不限于硫酸亚铁、生物碳源、硫酸、氢氧化钠溶液、(液碱)、双氧水、聚合硫酸铁、次氯酸钠、PAM聚丙酰烯胺(阴离子)8种,具体规格标准详见招标文件采购需求,其他货物品类根据生产需求确定,结算数量以实际到货数量计算,重量以征集人与供应商共同过磅的数量为准

服务要求:满足征集文件及征集人要求

服务时间:2年(1+1模式),合同一年一签,经征集人考核合格进入下一年度服务期,否则征集人将终止合同

服务标准:按征集文件执行

五、评审专家名单:沈黎、孟昭倩、刘梅、张宁、许文丽、魏玲、任淑霞

六、代理服务收费标准及金额:按照征集文件约定收取,金额:37500元/家

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格或符合性审查单位及原因:

1、安徽财硕环保科技有限公司:未按征集文件要求提供《危险化学品经营许可证》、硫酸亚铁、硫酸、氢氧化钠溶液、双氧水四种药剂货源供应证明材料等,不符合征集文件要求;

2、安徽华裕科技有限公司:未按征集文件要求提供《营业执照》、《危险化学品经营许可证》、硫酸亚铁、硫酸、氢氧化钠溶液、双氧水四种药剂货源供应证明材料,不符合征集文件要求;

3、青岛侨益环保科技有限公司:未按征集文件要求提供《危化品道路运输经营许可证》或租赁协议等材料,不符合征集文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.征集人信息

名称:安徽金太水务有限公司

地址:安徽省阜阳市太和县经济开发区C区

联系方式:13625686699

2.采购代理机构信息

名称:安徽凯泰工程项目管理有限公司

地址:太和县健康路128号2楼

联系方式:15391720986

3.项目联系方式

项目联系人:金厂长、范工

电话:13625686699、15391720986

十、附件

1、得分和排名、资格审查情况

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机