立方招采通
全国 [切换]

兴化市2025年高标准农田建设项目中堡镇改造片区中标候选人公示

泰州市 其他 2025年08月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称内蒙古泰利工程建设有限公司美人鱼企业发展有限公司江苏华勇建设工程有限公司
投标报价(元/费率)7171952.287168931.457160540.16
项目负责人姓名岑寰宇沈艾华惠慧
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2023 年科右中旗高标准农田建设项目第一标段海安市 2023 年度高标准农田建设项目海安高新区孙庄街道高标准农田建设项目2022 年度连云港市灌云县图河镇腰庄片高标准农田建设项目施工三标段
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)2022 年呼和浩特市赛罕区古力板村、后乃莫板村高标准农田建设项目施工三标段;巴彦淖尔市临河区 2023 年高标准农田建设(改造提升)项目施工第六标段启东市北新镇2022年高标准农田建设项目、海安高新区孙庄街道高标准农田建设项目施工2022 年度宿迁市泗洪县半城镇张秦片高标准农田建设项目(财政补助)3标段、2023 年度泰州市兴化市陶庄镇高标准农田建设项目(改造提升)三标段
资格预审情况///

序号无效投标文件投标人名称判定依据
1亨泰水利工程集团有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
2江苏建罡建设科技发展有限公司无500万业绩
3兴化市堑通路桥建设工程有限公司未响应
4江苏高强建设工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
5河南长锦建设工程有限公司无业绩
6如东县水利电力建筑工程有限责任公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
7江苏鹏德建设工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
8淮安市淮河水利建设工程有限公司
9江苏绍年建筑工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
10福建新禹丰建设工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
11沛县水利机械化施工有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
12江苏科弘岩土工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
13淮安市龙源水利工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
14江苏淮顺建设工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
15湖北省长湖建设工程有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
16江苏淮禹建设有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米
17江苏卓泰水利建设有限公司部分机耕路的报价超过150元/平方米

序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计
报价项目部主要人员素质项目负责人类似工程业绩
1安丘市水利建筑安装公司7058671.1895.212299.21
2常熟市水利工程有限公司7040882.0595.082299.08
3衡阳市蒸湘建筑工程公司7038532.3295.072299.07
4江苏必和必拓建设有限公司7057832.0695.22198.2
5江苏长瑞建设有限公司7230975.2195.592198.59
6江苏鼎洲建设有限公司7025358.3594.972197.97
7江苏国润水利建设有限公司701923094.932197.93
8江苏恒日建设工程有限公司7122403.3695.652299.65
9江苏华勇建设工程有限公司7160540.1695.922299.92
10江苏慧应项目管理有限公司7019652.9794.932096.93
11江苏江禹建设工程有限公司7052796.3395.172299.17
12江苏蓝天水利建设有限公司7031900.4695.022198.02
13江苏磊科建设工程有限公司7073775.3295.312299.31
14江苏迈霆建设工程有限公司7035988.0195.052299.05
15江苏千水建设有限公司7031735.8695.022299.02
16江苏泰峰建设工程有限公司7050279.9495.150.8196.95
17江苏万源建设工程有限公司7023351.9694.962298.96
18江苏晓宇水利建设有限公司6999958.5294.82298.8
19江苏禹利水利工程有限公司7174388.8895.991.6198.59
20江西泰地建筑工程有限公司7033494.8595.031.6197.63
21美人鱼企业发展有限公司7168931.4595.972299.97
22南京长山建设有限公司7063286.3495.242299.24
23南通新迎水利市政工程有限公司7134376.8595.732299.73
24内蒙古浩禹建筑有限责任公司6938928.7994.372298.37
25内蒙古泰利工程建设有限公司7171952.289622100
26山东郓城诚源工程有限公司7010331.5694.872298.87
27泰州市水利建筑安装工程有限公司7083081.9995.382299.38
28兴化市建泰建设工程有限公司7033219.3395.032198.03
29盐城市丰盈水利工程有限责任公司7013358.7794.892298.89
30扬州臻扬市政工程有限公司7142583.1195.792299.79
31中苏科技股份有限公司7080068.7295.362299.36

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机