立方招采通
全国 [切换]

海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057315001001)
盖章:发布日期:2025年07月23日

招标人格尔木市住房和城乡建设局招标人联系电话0979-8499275
代理机构青海省招标有限责任公司代理机构联系电话0971-6327712
开标时间2025年07月23日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间2025年07月23日公示结束时间2025年07月26日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第__名卓屹建设有限公司 响应 36621698.820元姓名:张宝

证书编号:青1532007200800144
365 合格
第__名青海省明大建设安装有限公司 响应 36643313.320元姓名:赵海刚

证书编号:青2632007201028842
365 合格
第__名河南水诚建设工程有限公司 响应 36640719.530元姓名:李衬心

证书编号:豫24119204732
365 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
鸿川建筑产业集团有限公司清标措施项目符合性检查有1项错误
中诚建设有限公司清标符合性检查有1项错误
泰讯达建工有限公司清标符合性检查有1项错误
山东英蓝建设工程有限公司投标报价超过控制价
评标委员会名单
招标人代表:王怀胜
省综合评标专家库抽取专家:段青萍;王小兰;王凤;郭贵斌;高兴莉;刘晓春
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8499275。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机