立方招采通
全国 [切换]

2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程中标候选人公示

江苏省 其他 2025年08月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程

中标候选人公示

项目编号:WXJK20240806001-S02

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年经开区积水点第一期第二批改造工程外线及箱变扩容工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏暨阳电力科技发展有限公司

中铁十二局集团电气化工程有限公司

江苏旭能建设有限公司

投标报价(元/费率)

5537119

5593560.96

4973347.24

项目负责人姓名

朱钦涵

张季良

杨远平

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

企业类似工程业绩:

1、公共动力柜电缆工程施工

2、南京外国语学校电力增容项目

3、东城千江月府供配电安装工程

项目经理类似工程业绩:/

企业类似工程业绩

1、苏州市轨道交通6号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目(SRT6-11-6标)

2、苏州市轨道交通8号线工程供电系统(含接触网)施工安装项目SRT8-11-6标

项目经理类似工程业绩:

1、341省道无锡马山至宜兴周铁段工程35kV变电站工程施工项目

企业类似工程业绩:

1、XDG(XQ)-2006-2号D宗地地块房地产开发项目20KV变电所项目

2、无锡常春藤项目室外电气及高低压配电工程

项目经理类似工程业绩:

1、无锡青江悦府项目供电工程

主要技术管理人员

项目经理:朱钦涵

身份证:3202**********7526

证书编号:苏232212143822

技术负责人:谢瑞庆

身份证:3202**********0275

证书编号:223202002151220234

质量员:曹东伍

身份证:3422**********5630

证书编号:2201030300260952

安全员:陈健

身份证:3202**********0535

证书编号:苏建安C2(2019)3059928

项目经理:张季良

身份证:1302**********3334

证书编号:津1122019202000269

技术负责人:萨其日拉图

身份证:1523**********3510

证书编号:4402000619048

质量员:安琳琳

身份证:1301**********0368

证书编号:0121610891216001625

安全员:齐磊

身份证:1422**********099X

证书编号:津建安C2(2022)0430492

项目经理:杨远平

身份证:4524**********0014

证书编号:苏232212145656

技术负责人:周现柏

身份证:3422**********2410

证书编号:243202002151240908

质量员:康爱华

身份证:3206**********3895

证书编号:32151080630263

安全员:李亚东

身份证:6123**********0170

证书编号:苏建安C2(2021)3009214

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏精享裕建工有限公司

未提供企业负责人A证,未响应招标文件要求

2

江苏恒春建设工程有限公司

材料员年龄超过法定退休年龄,未按要求提供企业负责人A证,未响应招标文件要求

三、评标基准价系数:N值:3,Q1值:0.6

四、投标报价修正:/

五、所有投标人技术标评分情况:/

六、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元/费率)

得分情况

得分总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

江苏暨阳电力科技发展有限公司

5537119

19.58

4

68.81

92.39

1

2

中铁十二局集团电气化工程有限公司

5593560.96

20.59

4

67.78

92.37

2

3

江苏旭能建设有限公司

4973347.24

20.13

4

65.45

89.58

3

七、拟定中标人:江苏暨阳电力科技发展有限公司

八、本中标候选人公示期自2025年84起,至2025年87止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

征询:无锡经开公建项目管理有限公司电话:0510-80912799

投诉:江苏无锡经济开发区建设局电话:0510-80580118

招标人:无锡经开公建项目管理有限公司 

招标代理机构:无锡市中信天成建设工程管理有限公司

2025年8月4日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机