一、项目编号:JM2025-A056
二、项目名称:广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目
三、采购结果
合同包1(广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东诚创建设有限公司 | 广东省佛山市禅城区佛山大道中95号佛山澜石不锈钢总部大厦第22层2210房 | 2,397,182.78元 |
四、主要标的信息
合同包1(广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目):
工程类(广东诚创建设有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 装修工程 | 广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目 | 本项目用于确认广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目的成交供应商,项目建筑面积约2200平方米。 | 签订合同后接到采购人通知75个日历日内完成。 | 乔士明 | 粤2442008200908092 | 2,397,182.7800 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨博(采购人代表)、梁汉荣、冯卫良
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广东江门中医药职业学院建设体育实训中心项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东诚创建设有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 47.59 | 97.59 | 1 | 1 |
| 广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 12.00 | 50.00 | 97.00 | 2 | 2 |
| 广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 46.44 | 96.44 | 3 | 3 |
| 广东宇晟建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 43.26 | 93.26 | 4 | |
| 广东掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 35.00 | 15.00 | 40.74 | 90.74 | 5 | |
| 广东华盈建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.00 | 15.00 | 40.56 | 78.56 | 6 | |
| 广东瑞建工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东江门中医药职业学院
地 址:广东江门中医药职业学院龙湾路4号
联系方式:0750-3508720
2.采购代理机构信息
名 称:江门市政府采购中心
地 址:江门市蓬江区堤西路88号3楼
联系方式:0750-3509017
3.项目联系方式
项目联系人:苏绮柳
电 话:0750-3509017
江门市政府采购中心
2025年10月29日

当前位置: