一、项目编号:YAZCJC2025-7
二、项目名称:延河延安城区重点段治理工程财务跟踪审计
三、采购结果
合同包1(延安市市区河道管理处延河延安城区重点段治理工程财务跟踪审计):
废标理由:前来投标的供应商有六家,陕西华菁会计师事务所合伙企业(普通合伙)因项目负责人未提供有效的注册会计师职业资格证,财务、社保和税收承诺函未签字未通过资格性审查,陕西沪信会计师事务所(普通合伙)因项目负责人未提供有效的注册会计师职业资格证未通过资格性审查,陕西瑞展会计师事务所合伙企业(普通合伙)、陕西律尚会计师事务所(普通合伙)、陕西臻鼎会计师事务所(普通合伙)、陕西融昊会计师事务所(普通合伙)技术服务偏差表第二条其他材料未提供相关证明材料,四家供应商的响应文件均不满足符合性审查要求。本次竞争性磋商项目有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(延安市市区河道管理处延河延安城区重点段治理工程财务跟踪审计):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶小刚(采购人代表)、霍保卫、侯淑琴
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 延安市市区河道管理处延河延安城区重点段治理工程财务跟踪审计 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安市市区河道管理处
地址:陕西省延安市宝塔区文化沟水务局
联系方式:18009111314
2.采购代理机构信息
名称:延安市市直单位政府采购中心
地址:延安市新区为民服务中心南区东楼(7号楼)A2楼
联系方式:0911-7092224
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:0911-7092221
延安市市直单位政府采购中心
2025年04月11日
