立方招采通
全国 [切换]

湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目结果公告

湛江市 单一来源 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:ZJCG2025-C010

二、项目名称:湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目

三、采购结果

合同包1(湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东博仁工程顾问有限公司 广东省湛江市廉江市廉江市府前路东十一横巷12号 3,051,563.52元

四、主要标的信息

合同包1(湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目):

工程类(广东博仁工程顾问有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他建筑工程 湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目 湛江幼儿师范专科学校湖光校区 合同签订后110个日历日内交货 郑永达 二级注册建造师、粤2442023202323994 3,051,563.5200

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘凯(采购人代表)、徐子文、杨凛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江幼儿师范专科学校校园文化广场建设项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东博仁工程顾问有限公司 通过 通过 43.33 40.00 8.35 91.68 1 1
商祺建工集团有限公司 通过 通过 39.33 31.00 8.42 78.75 2 2
湖北建科国际工程有限公司 通过 通过 37.33 29.00 8.21 74.54 3 3
广东华睿建设工程有限公司 通过 通过 39.33 26.00 8.20 73.53 4  
广东嘉丰工程有限公司 通过 通过 38.67 20.00 8.89 67.56 5  
广东泉亿建设工程有限公司 通过 通过 35.33 20.00 10.00 65.33 6  
广东中品建筑工程有限公司 通过 通过 36.67 12.00 8.16 56.83 7  
广东中从建设工程有限公司 不通过磋商谈判审查;供应商在{谈判/磋商/报价}时超时未响应。
湖北宇升建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提交投标(报价)函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:湛江幼儿师范专科学校

地  址:广东省湛江市麻章区雷湖大道湛江教育基地南环路1号

联系方式:13600383761

2.采购代理机构信息

名  称:湛江市政府采购中心

地  址:广东省湛江市赤坎区湛江市赤坎区体育北路2号天润中心8楼

联系方式:07593585812

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电  话:07593585812

湛江市政府采购中心

2025年09月18日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机