立方招采通
全国 [切换]

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

甘肃省 其他 2025年09月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:GSSLXF-2025-520817-A009

采购项目名称:甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构)                          发布日期:2025年09月23日

项目及标段名称

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目

营区绿化工程

GSSLXF-2025-520817-A009

交易编号

A99-12620000224333349J-20250828-057241-7

招标人

甘肃省森林消防总队

招标人联系电话

徐助理18139729873

 

招标代理机构

甘肃德瑞招标有限公司

招标代理机构

联系电话

张经理

18189666862

 

开标时间

2025 年09月23日09 时 00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅

公示开始时间

2025年09月23日18时00分

公示结束时间

2025年09月26日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

甘肃典创建设工程有限公司

288.875382

付建华

甘262222206335

祁军宝

甘建安 C3(2020)0002562

张世锋NO.06493369

第2名

甘肃昱轩建筑工程有限公司

299.63848

周娅

甘262181941214

路荣

甘建安C3(2019)0007256

狄维珍62241642060234

第3名

志伟建设集团有限公司

301.285468

闫福萍

甘262151623514

闫志宏

甘建安C3(2019)0000630

何蓉62202213120938

 

附件1:

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分(100分)

一标段

甘肃典创建设工程有限公司

32.93

10.00

40.40

83.33

1

甘肃昱轩建筑工程有限公司

34.71

10.00

33.40

78.11

2

志伟建设集团有限公司

34.98

7.00

35.00

76.98

3

  附件2:             

标段

废标单位

废标原因

一标段

甘肃梦绿环境工程有限公司

未按招标文件要求提供2025年任意连续3个月的企业纳税凭证

 

对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王律,联系电话:13689490999

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:甘肃省森林消防总队     

地址:兰州市安宁区北滨河西路 999 号        

联系方式:徐助理18139729873      

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃德瑞招标有限公司            

地 址:甘肃省兰州市城关区高新街道高新飞雁街116号陇星大厦A座23层2301室            

联系方式:张经理18189666862            

3.项目联系方式

项目联系人:张经理

电 话:  18189666862

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点