西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058279001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月22日 |
招标人 | 西宁市湟中区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 13997205224 | ||||
代理机构 | 青海博飞工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8085877 | ||||
开标时间 | 2025年08月22日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月22日 | 公示结束时间 | 2025年08月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 中铁二十一局集团第四工程有限公司 | 响应 | 31156666.160元 | 姓名:王海山 证书编号:青263232358456 | 426 | 符合现行国家验收合格标准 | 见公告附件 |
第2名 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 响应 | 31301202.290元 | 姓名:豆亚妮 证书编号:陕261202125970 | 426 | 符合现行国家验收合格标准 | |
第3名 | 中铁十七局集团有限公司 | 响应 | 31279244.230元 | 姓名:刘春宏 证书编号:晋1142019202002644 | 426 | 符合现行国家验收合格标准 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海博联建设工程有限公司 | 施工员未提供学历证书 | ||||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2232266。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
