一、项目编号:[350181]FJGFLGC[CS]2025001-2
二、项目名称:福清市第五零星修缮服务(三次)
三、采购结果
采购包1(福清市第五零星修缮服务):
废标理由:已评审
四、主要标的信息
采购包1(福清市第五零星修缮服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 方芳 |
评审专家: | 朱均锋 、林山 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福清市第五零星修缮服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建省华岭建设开发有限公司、福建闽筑建设工程有限公司2家供应商未按磋商文件提供符合要求的承诺函,符合性审查不通过;由于本项目有效供应商不足3家,故本项目作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福清市第五医院
地址:福清市高山镇西江路1号
联系方式:13859075768
2.采购代理机构信息
名称:福建广福联工程管理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区湖东路298号伊法达大厦9层
联系方式:0591-87821545
3.项目联系方式
项目联系人:陈丽娜001
电话:0591-87821545
福建广福联工程管理有限公司
2025年05月27日
