广西凯胜建设项目管理咨询有限公司关于龙胜各族自治县览胜楼民族特色产品推广中心提升项目(项目编号:GXKS-2025-C2-0003)
废标公告
一、项目编号:GXKS-2025-C2-0003
二、项目名称:龙胜各族自治县览胜楼民族特色产品推广中心提升项目
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购公告发布日期:2025年11月18日
五、预算总金额:891259.03
六、废标理由:有效供应商不足三家。
七、评审专家名单:
周凌云,李贵珍,陈健(采购人代表)。
八、其他补充事宜:
1.未通过资格性审查的供应商情况:无。
2.未通过符合性审查的供应商情况:广西盛坤建设工程有限公司,供应商的磋商报价超出招标控制价(最高投标限价)。
3.本项目信息发布媒体:全国公共资源交易平台(广西•桂林)(http://***/glggzy/%EF%BC%89%E3%80%81%E4%B8%AD%E5%9B%BD%E9%87%87%E8%B4%AD%E4%B8%8E%E6%8B%9B%E6%A0%87%E7%BD%91 (https://***/)%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E
4.供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:龙胜各族自治县国有资产投资经营有限公司
地址:龙胜各族自治县兴龙北路23号
项目联系人:梁昌平
项目联系方式:13737379300
2.采购代理机构信息
名称:广西凯胜建设项目管理咨询有限公司
地址:龙胜县龙胜镇龙脊大道外侧(日新村日新组安置地住宅楼)1栋201室
项目联系人:梁工
项目联系方式:18169650875
3.监督机构信息:
名称:龙胜各族自治县打造世界级旅游城市民族文化旅游示范区工作推进中心;
联系方式:0773-6760816。
采购代理机构:广西凯胜建设项目管理咨询有限公司
2025年12月01日

当前位置: