立方招采通
全国 [切换]

湖州德清前溪社区14号地块项目弱电及精装修工程中标候选人公示

湖州市 其他 2025年12月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

湖州德清前溪社区14号地块项目弱电及精装修工程评标结果公示

招标项目:湖州德清前溪社区14号地块项目弱电及精装修工程

标段包编号:A3305210680120054011001

招标单位:德清县建设投资有限公司、浙江中荣建设有限公司(总承包人)

招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:2025年12月18日09时30分

开标地点:德清县公共资源交易中心永安街169号二楼开标室(201)

公示时间:2025年12月19日——2025年12月22日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江天力建设集团有限公司

孟凡智(机电工程专业一级,注册编号:浙1332021202203732)

5882172

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(116)

项目负责人信用等级:A级

中标候选人

浙江浩天建设集团有限公司

吴有华(机电工程专业一级,注册编号:浙1332019202106362)

5882148

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(87)

项目负责人信用等级:A级

中标候选人

浙江英迪格智能工程有限公司

张爱军(机电工程专业一级,注册编号:浙1342013201309249)

5871266

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(111)

项目负责人信用等级:A级

联合体成员:浙江德清景艺建设有限公司

中标候选人

南京恒天伟智能技术有限公司

陈修培(机电工程专业一级,注册编号:苏1322013201302311)

5900069

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(97)

项目负责人信用等级:A级

联合体成员:浙江天绘建筑装饰有限公司

中标候选人

浙江广成建设发展集团有限公司

郭倩倩(机电工程专业一级,注册编号:浙1332015201537665)

5875748

180日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(85)

项目负责人信用等级:A级

联合体成员:浙江德清永恒建设有限公司

注:以上按中标候选人企业名称笔划数由少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江乔兴科技有限公司

资格审查资料中未按招标文件投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”第11和12点提供项目班子成员投标截止日前连续3个月的社保证明(投标截止日当月不计入在内)(未提供2025年11月的社保证明)

经询标,评标委员会一致认定应按招标文件投标人须知前附表第10.1款第(1)条第①、⑩点的规定,其投标文件被否决,资格审查不通过。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

 

招标单位:德清县建设投资有限公司、浙江中荣建设有限公司(总承包人)

招标代理机构:浙江龙宁工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼

联系电话:0572-8060559

行政监督部门联系电话: 0572-8074859

2025年12月18日

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机