立方招采通
全国 [切换]

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

阜阳市 公开招标 2025年05月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告

一、项目编号:FY2025FS0044-1-Z2

二、项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)

三、中标(成交)信息

供应商名称:阜阳翼创教育科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路558号阜阳幼儿师范高等专科学校院内

成交金额:416999.00元

供应商的评审报价:416999.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:1、动感单车,2、大飞鸟

品牌(如有):迈宝赫

规格型号:1、MH5100, 2、MH005A

数量:1、2台, 2、1台

单价:1、12000元,2、18000元

五、评审专家名单:宁志 郭正文 赵兴祥

六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:1.5万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因

1、浙江林昱贸易有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

2、阜阳易择达智能科技有限公司:投标文件中小企业声明函未声明山东宝德龙健身器材有限公司,填写不完整,作无效标处理。

3、正源优品(北京)体育科技有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

4、河北泽畅商贸有限公司:投标文件中未提供采购需求要求的产品认证证书,其不满足招标文件要求,作无效标处理。

5、倍傲(上海)体育科技发展有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳现代职业学校

地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路217号

联系方式:胡士军19956827170

2.采购代理机构信息

名称:安徽金阳造价咨询有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层

联系方式:张新强13635583255

3.项目联系方式

项目联系人:胡士军张新强

电话:1995682717013635583255

十、附件

1、《主要中标标的承诺函》

2、《中小企业声明函》

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机