河南颐城金安产业发展有限公司未来科技产业园项目公共部位精装修工程施工公开招标项目(招标编号为M4101000065001011050)于2025年04月23日在中原招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:公共部位精装修工程/M4101000065001011050001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:公共部位精装修工程/M4101000065001011050001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
三、否决投标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:公共部位精装修工程/M4101000065001011050001 | ||||||||||||||||||||||||||||
腾升建筑装饰股份有限公司、天之锦装饰集团有限公司提交的投标文件未提供综合单价分析表,不符合招标文件第五章工程量清单及报价要求2.15.21投标人在回标时须附“综合单价分析表”的规定,未通过初步评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:公共部位精装修工程/M4101000065001011050001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:公共部位精装修工程/M4101000065001011050001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:公共部位精装修工程/M4101000065001011050001 | ||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||
2025年04月25日至2025年04月28日 | ||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||
/ | ||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录中原招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(https://www.zybtp.com/yyts.jhtml),按照操作提示发起。异议(投诉)受理部门:河南创新投资集团有限公司、中原招采信息科技(河南)有限公司质量管理部异议(投诉)受理电话:0371-69155735、0371-60105120若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 | ||||||||||||||||||||||||||||
招标人:河南颐城金安产业发展有限公司 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:王女士 联系电话:0371-69158736 2025年04月25日 |
