一、项目编号:[350102]HHPM[GK]2025001
二、项目名称:福州市鼓楼第二中心小学教育集团物业服务
三、采购结果
采购包2(餐饮服务):
废标理由:有效投标人不足三家
四、主要标的信息
采购包2(餐饮服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 戴健顺 |
评审专家: | 郭素梅 、郭洪良 、吕计超 、章荣卿 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2餐饮服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
世纪金源物业服务集团有限公司投标文件的响应存在重大偏离或保留,故符合性审查不通过;福州齐益餐饮管理服务有限公司未按招标文件要求提供相关证书(证件)真实性的专项承诺函,故符合性审查不通过。其余投标人符合性审查均通过。因有效投标人不足3家,故本项目作废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市鼓楼第二中心小学
地址:福州市鼓楼区东泰路116号
联系方式:87528287
2.采购代理机构信息
名称:汇宏项目管理有限公司
地址:西洪路149号-66
联系方式:0591-83053110
3.项目联系方式
项目联系人:庄子薰、陈郑晰
电话:0591-83053110
汇宏项目管理有限公司
2025年04月29日
