单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
宁夏铭筑建设工程有限公司 | 10963434.68元 | 70天 | 合格 | 俞振兴 | 宁2642019201904908 |
宁夏亘利建筑工程有限公司 | 10963485.75元 | 70天 | 合格 | 张永福 | 宁2642015201603320 |
银川第一市政工程有限责任公司 | 10963435.03元 | 70天 | 合格 | 王堃 | 宁2642017201706615 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏硕翔建设工程有限公司 | 项目经理没有无在建承诺 |
2 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 | 暂估价2856098.1元与招标清单2983098.1元不符 |
3 | 宁夏大诚顺建设工程有限公司 | 技术负责人不符合招标文件中的资格要求 |
4 | 广跃建设有限公司 | 投标保证金日期不正确 |
5 | 中诚投建工集团有限公司 | 暂估价 2973198.1 元与招标清单2983098.1元不符 |
