立方招采通
全国 [切换]

漳州市江海堤防保险服务项目(二次)结果公告(采购包1)

漳州市 公开招标 2025年05月15日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:[350601]XYX[GK]2025001-1

二、项目名称:漳州市江海堤防保险服务项目(二次)

三、采购结果

采购包1(漳州市江海堤防保险服务项目):

废标理由:中国平安财产保险股份有限公司福建分公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;中国人寿财产保险股份有限公司福建省分公司:联合体协议的委托代理人签字为同一人,成员方未按招标文件要求提供保险许可证扫描件;中银保险有限公司漳州中心支公司:未按招标文件要求提供保险许可证扫描件。以上三家资格审查不通过。

四、主要标的信息

采购包1(漳州市江海堤防保险服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1漳州市江海堤防保险服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因有效投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:漳州市水利局

地址:漳州市芗城区平等路91号

联系方式:18005961776

2.采购代理机构信息

名称:福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

地址:漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室

联系方式:0596-2955658

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电话:0596-2955658

福建兴亿鑫工程项目管理有限公司

2025年05月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机