| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 中铁第五勘察设计院集团有限公司 | 1450000.00元 | 7天 | 符合国家验收标准 | 包宏涛 | 4901000337 | 96.06 |
| 第二中标候选人 | 中铁第一勘察设计院集团有限公司 | 1280000.00元 | 7天 | 符合国家验收标准 | 陈举 | 3521003045 | 85.27 |
| 第三中标候选人 | 中铁工程设计咨询集团有限公司 | 1480000.00元 | 7天 | 符合国家验收标准 | 张明明 | 2019030903 | 80.15 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中铁上海设计院集团有限公司 | 投标文件中承诺的主要内容汇总表中未填写投标报价 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或宁夏卓时项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人公告.pdf
附件3...pdf
宁夏回族自治区交通厅网站中标候选人公示.pdf
附件2.pdf
附件1.pdf
当前位置:
