立方招采通
全国 [切换]

Z13100225000220112025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目结果公告

廊坊市 公开招标 2025年05月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

中标结果公示

一、项目编号:

Z1310022500022011

二、项目名称:

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商组织机构代码

廊坊市安次区便民社区服务中心

河北省廊坊市安次区侍郎房小区

3号独立商业楼1-103和1-104

52131002568905128K

四、主要标的信息

服务

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标

金额

评审

报价

廊坊市安次区便民社区服务中心

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

为廊坊市安次区辖区内

218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

为廊坊市安次区辖区内

218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务,

具体服务要求详见

招标

文件采购需求

为廊坊市安次区辖区内

218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务,

具体服务要求详见

招标

文件采购需求

合同签订之日起至

2025年12月

327000

327000

五、

评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘扬(组长)、白钰、王国弘、孙亚丽、徐娟(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额:

4500

本项目代理费收费标准

:

根据发改价格(

2015)299号文件招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求。

七、公告期限

自本公告发布之日起

1个工作日。

八、其他补充事宜

公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

廊坊市安次区残疾人联合会

地址

:廊坊市金光道

7号

联系方式:徐娟

0316-2389239

2.采购代理机构信息

名称:

河北炎武工程项目管理有限公司

地址:

河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村

联系方式:

李铁

0316-2879929

3.项目联系方式

项目联系人:

李铁

电话:

0316-2879929

公示信息

采购项目名称:

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

采购项目编号

Z1310022500022011

公示内容:

标段:

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

开标时间:

2025年0

5

21

09:00

开标地点:

廊坊市公共资源交易中心

(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:

2025年0

5

26

公示截止日期:

2025年

05

26

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

2025年廊坊市安次区残疾人联合会为残疾人提供托养服务项目

为廊坊市安次区辖区内

218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

为廊坊市安次区辖区内

218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

合同签订之日起至

2025年12月

为廊坊市安次区辖区内

218名就业年龄段的智力、精神和重度残疾人提供托养服务

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市安次区便民社区服务中心

响应

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

廊坊市安次区便民社区服务中心

20.00

20.00

18

.00

18

.00

20

.00

2

廊坊市优贝家政服务有限公司

13.00

8.00

11.00

13.00

5.00

3

廊坊市福源老年公寓

13.00

8.00

9.00

13.00

15.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

廊坊市安次区便民社区服务中心

50.00

50.00

46.00

42.00

50.00

2

廊坊市优贝家政服务有限公司

46.00

39.00

40.00

42.00

23.00

3

廊坊市福源老年公寓

50.00

48.00

40.00

42.00

43.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市安次区便民社区服务中心

通过

66.8000

2

廊坊市优贝家政服务有限公司

通过

48.0000

3

廊坊市福源老年公寓

通过

56.2000

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津市瑞隆昌商贸有限公司

资格审查不通过:

未按招标文件供应商资格承诺函要求进行承诺;未提供有效的中小企业声明函。

2

衡水文玉科技有限公司

资格审查不通过:

未提供有效的中小企业声明函。

3

北京恒睿尚达商贸有限公司

符合性评审不通过:未按招标文件响应商务要求。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

采购人:

廊坊市安次区残疾人联合会

采购代理机构:

河北炎武工程项目管理有限公司

地址:

廊坊市

金光道

7号

地址:

河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业开发区普照营村

联系人:

徐娟

联系人:

李铁

电话:

0316-2389239

电话:

0316-2879929

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hbyw2018@163.com

6.其他公示内容:

附件

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机